*****ольга Москва******

как найти себя в списке пассажиров на авиарейс

Максим Паницкий

Спросите у авиадиспетчера.

Bek-1 Djon

Не уверена что это доступная информация - думаю она в разряде конфиденциальной (имеется ввиду имена остальных пассажиров)

Артём Николенко

Подойдите к стойке регистрации и там спросите...

Светлана Абдуллаева

Позвоните в авиакомпанию, они подтвердят Ваш билет.

Александр Котляров

Вопрос некорректен. Если имел смысл увидеть себя в роли пассажира на какой то данный рейс, то на сайте авиакомпании можно ввести либо свои данные, либо номер билета и посмотреть всё о своем бронировании. На крайний случай можно сделать так, как предложила Таня.