Светлана

Можно ли узнать список пассажиров?

Авиарейс RSY-9338 прилетел в Анталию 15.08.14
Срочно нужен список пассажиров.. . Как узнать?

Ольга Мацукевич

Никак. Эти списки не публикуются и никому не сообщаются. Разве что по запросу спецслужб.

Жахонгир Сафаров

Никак) Если только растопишь сердце девушки на инфармационе и она тебе улыбкой подтвердит наличие пассажира, но не словами, не имеет права.

Елена Мяушкина

Нет, это конфиденциальная информация

Артур Иляхин

Да никак не узнаешь.

Юрий Николаевич

Обращаешься в детективное агентство - у всех правильных таких контор есть завязки в МВД-ФСБ, тыщ за 15-20 вам этот список любезно распечатают. Делов то - просто смотрите сами - стоит ли ваша лубовь этих денег.

Сергей Лобанов

никак! Ты бандит, наверное?

Jackk

Никак. Это конфиденциальная информация, которую авиакомпания имеет право предоставить только спецслужбам по спецзапросу.

Olga Ch

нет