Светлана Янькова

Как узнать список пассажиров рейса?

Оочень сильно влюбилась в парня, который летел со мной в одном самолете, улыбались друг другу, а познакомиться так и не решились. . .В соц сетях искать было безуспешно - единственное что мне известно это его примерный возраст. Помогите, пожалуйста, советом как найти список пассажиров рейса!

Анастасия Веселова

Увы, это не есть публичная информация или что-нибудь в таком духе. Считай, что это скажем коммерческая тайна.
Если б это был автобус, может быть, сопровождающий тура или водитель мог бы сказать вам.
Самолеты это очень серьезное дело и такое не разглашается.

Ве
Вера

Забудьте, единственный способ выяснить, придти в аэропорт и уговорить сотрудника нарушить политику конфиденциальности.