Рекман Ирина

Можно ли в 14 лет отправлять посылки авиарейсом?

Подскажите пожалуйста можно ли отправлять авиарейсом груз (в моём случае собаку) и как это будет проходить?

Ма
Мария

Ну, просто тебя спросят - сколько тебе лет? И если ты скажешь меньше 16, то собаку пристрелят, а тебя посадят в клетку и заставят сниматься в манге.

Инна

собаку можно только с сопровождающим лицом. берется 2 билет на животное. надо договариваться