Катерина Д

Как передать посылку (скоропорт) из Ростова-на-Дону в Питер

поезд едет 1 день 15 часов это скоропорт - пропадет

Раим Абдулкадеров

С проводником на поезде....

Аня Кузнецова

Ищите прямые автобусы - с водителями
Или поезда может есть и может кто-то из проводников возьмёт, хотя не положено

Константин И.

Можно договориться с пассажирами; показать им свои документы и содержимое посылки. Я, например, на таких условиях, никогда не отказываю (беру без оплаты, конечно); зато меня иногда довозят до дома, дарят конфеты. Все довольны.

Наталья Данилова

Попробуйте на Voypost найти человека путешествующего на самолете