Sergey Gladyshenko

Кто ездил на поезде в Крым? Таможня стршная? Мне просто посылку передали крупногабаритную

не отбирут фашисты?

Фурсова Татьяна

Какая там таможня теперь-то? Нет никакой таможни!

Таня Еремина

Отберут-не отберут? Откуда же знать. Мы вот не знали, зададите вы вопрос или нет.

Лё
Лёня

Не отберут. С фашистскими флажками там никого нет.
А вот высадить из поезда могут легко. С любой поклажей. Гражданин РФ? - Да. Мужчина? - Да. Возраст от 16 до 60? Да. Командировочный или по похоронной телеграмме? - Нет. Выходи!

Ольга Макарова

В Крыму нет никаких фашистов.

Сергей Агашков

Ты джек пот для погранцев. Штрафуют даже за старое фото в паспорте. А за посылку содержание которой ты не моможешь перечислить с вешами на выход.