Анна Касаткина

Ищем возможность переправить посылку с попутчиками из Афин в Москву, вознаграждение.

Вес - 15кг, размер 60х30х15см. Компактная коробка. В коробке музыкальный усилитель студийного класса в упаковке, ничего запрещённого. Оплата - 100$.

Советы также приветствуются, почту россии не предлагать.

Андрей Галкин

Почта россии - ни в коем случае 🙂 Для таких целей есть частные организации, но надо посмотреть отзывы о них.