Александр Дмитриченко

Подскажите, что можно положить в посылку для друга по переписке из Америки?

Уже подготовлена матрёшка и шоколад "Алёнка".
Хочется ещё чего-то оригинального

Алла Сёмина

Шмотками их не удивить: у них они лучше и дешевле, а вот хрусталь из Гусь-Хрустального или роспись из Хохломы могут удивить и порадовать. Резьба по дереву - есть мастера в России, Вам решать!

Яна

Сигареты Беламор, водка.

Мария Рыжик

Водку, балалайку, фотографию с медведем. =)))

Влад

Самовар и картошку в мундире

Александр Монахов

белый порошок с надписью споры сибирской язвы.. . то то парень будет рад)))

Светлана Тюкаева

Маленькую балалайку и шапку ушанку ессно 😄

Кристина Александрова

презервативов по больше что бы не плодились

Александра Фатикова

еще можно небольшую порцию тротила

Br
Brutpot

деревянный чопик ))))