Виктория

Какой самый русский город России ?

Мага Загиров

все города золотого кольца

Евгения Никонова

Самый русский-Рязань... там колыбель русичей начиналась.. . книгу по истории смотрите...

Павел

Псков

Камолжон

Великий Новгород (мне кажется он самый старый)

Евгения Мордакина

КИЕВ))))))))))))))))))))))))))))))

Славик

Грозный. Основан русскими для русских.

Сархан Ализаде

киев и москва

Сергей Данченко

Новгород - потому что не подвергся монгольскому нашествию; хотя он и платил дань Орде, но сохранил уникальные памятники древнерусской архитектуры домонгольского периода и был единственным из древних русских городов, избежавшим упадка и дробления в XI—XII вв.

Boris Boyko

вопрос сам по себе абсурден, нет никакого самого русского города

Татьяна

Новгород

Диана Базанова

Москва, в процентном отношении здесь русских около 90% это самый высокий показатель в РФ.

Алсу Хакимьянова

русских было несколько племен и они все отличаются, а в больших городах перемешиваются, ассимилируются все национальности обычно, даже если не кровными узами . так кулинарными привычками или в одежде .

Накип Д.

Чё за дурацкий вопрос.. . Кроме Питера, все русские.

Елена Степанова

На мой взгляд Нижний Новгород! Ну оооочень колоритный, оочень русский! Столько храмов, как в этих краях http://gostinicy-nizhnego-novgoroda.ru/?type=504&idcat=226 , нет, наверное, больше нигде в РФ.