Людмила Дроздова

Почему РУССКОЕ Национальное Единство в РФ запрещено, а Чеченское, Ингушское или Дагестанское разрешено ?

На
Наталья

в росси все для кого-то кроме самих русских

Anastasia

Потому что политика власти такая, по факту русские должны быть терпилами. Когда драка произошла в военной части между русскими и дагестанцами, командир орал вы русские вы должны терпеть. Ну и что получится с такой политикой.

Александр

гнобить русских было задумано еще Лениным / читайте материалы
12 съезда РКП / , а его соратники претворили это в жизнь .
что и продолжается до сих пор .
хотелось бы увидеть здесь аргументированные возражения
коммунистов и им сочувствующих .

Анютка

Картавые расстарались запретить всё то, что им может угрожать.

Юлия

Никто не запрещает никакие здоровые русские патриотические объединения . С условием что они не созданы фашистами, нацистами, провокаторами, для дискредитации идет патриотизма и по сути против интересов русской нации и страны

Lion

потому что вы, большенство

Евгений

ущемление прав большинства в пользу меньшинств - это ж настоящая демократия! это ж прогресс и нац терпимость!