Алексей Шкляев

Правда что во многих городах РФ действуют Преступные Чеченские и Дагестанские группировки с террорестическими каналами?

Ег
Егор

Вы знаете. вряд ли кому либо на этом проекте известен достоверный ответ на Ваш вопрос.
А если таковые и есть. то в случае утвердительного ответа том составлял бы их служебную тайну. разглашать которую они не имеют права (если такие группировки есть. то значит они пока не обезврежены и находятся в разработке. сообщать детали той те кто к ней причастен не имеют права до ее окончания)

Отрицательный же ответ на вопрос был бы всегда относительным с дополнением " насколько известно". ведь если о них никто не знает. то это еще не значит что их точно нет. Теоретически они возможны. Хотя и не слишком вероятны. Вот только делать утверждения на основе теоретической возможности просто глупо.

По
Полина

Вы что, в москве даже улица Кадырова есть, чеченцы друзья Путина. Не говорите такого.

Айдай

Никогда об этом не слышала

Максим

в сибири это не проканает

Гульнара

Правда в том что хозяева всего террора - те кто на самом деле правит в США.
Вот и ты на них шестеришь пропагандоном, мелким винтиков в информационной войне.
http://www.youtube.com/watch?v=vIoYMfhEQ2Q
www.youtube.com/watch?v=_LqcsSXRyOg