Роман

Правда что Сибирь хочет отделится? если да, то почему им что в РФ плохо?

Светлана

Не муссируйте бред. Если вы не тролль. конечно

Katya

Нет, это не про "Сибирь" , а про заполярный круг, которому надоело быть кругом . Теперь хочет стать квадратом и выставляться, как собрат Малевича .

Славик

Даже не думает. Сибирь без Европейской части не устоит а будет под Китаем, Японией и США.

Ек
Екатерина

Сибирская Народная Республика

Лена

в Сибири добываются почти все полезные ископаемые, но 80% денег Москва забирает себе. Вот сибиряки и хотят перестать кормить Москву. Себе хотят оставлять 80%, а в Москву отдавать 20%. Но Москва не хочет.. . Отсюда конфликт.

Светлана

Вспомнили старый баян;) ) Не прокатило бля и не прокатит - в России другая система. Сибирь - это не цеЕуропа;)

Ва
Валентина

Нет, иди сала пожуй.

Илья

Никуда мы не хотим отделятся. Это "воду мутят" госдеповские шестерки.

Наталья

смени методичку тролль

Оличка

Вы эту тему будете поднимать с интервалом в 2-3 месяца?)) ) Эта " утка " давно уже надоела. Смени пластинку детка)))