Урфин Джус

Скажите что Олбрайт говорила плохого о России. (кроме Сибири)

Gog

Да все они говорят одно и то же: мы дескать плохие, надо пинать.. .

Vip

Кому интересно что плетёт эта сучка.

Дмитрий

А Олбрайт говорила что либо про Сибирь? Она такое не могла сказануть-это изобретение г. Пушкова-в настоящее время являющегося председателем комитета по международной политике ГД РФ! Вот такие люди у нас политикой страны рулят-СТРАНА ИДИОТОВ! Стыдно.. .
http://forum.degunino.net/index.php?showtopic=154688

Ан
Анастасия

Говорила много-но ничего хороЛшего...

Johnny

Олбрайт, Хилари и Кандализ Райс это воинствующие лезбианки, которые ненавидят весь мир