Ирина Солошенко

В войну сербы прятали от немцев маленькую еврейскую девочку Мадлен Олбрайт. Нормально отплатила им Олбрайт позднее?

Регион

Нормально! ! Евреи добра не помнят! ! Вот так....

Вера

благодарность была беспредельной-помогла
разделу сербии на 2 государства, сербия и косово

Ир
Ирина

заодно они воспитали её в христианском монастыре. отлучили от веры отцов. нормально она отплатила. любовью к христианам с христианскими понятиями.

Алексей

Если бы сербы знали....

Yad

она была из Чехии родом, чтоб вы знали

Юр
Юрий

А я не читаю подобных сказок, а надо?

Лена

а другого и не следовало ожидать. .
====
бабушка. ты маленького еврейского мальчика в фуфаечке прятала ?
-ну было дело. сынок. .
-так я за фуфаечкой приехал..

Ан
Аня

Мадлен Олбрайт по происхождению чешская еврейка, спасенная югославами в годы второй мировой войны от фашистов, приняла участие в бомбардировках Югославии, в плане принятия политических решений. Жители сербской деревни написали письмо Мадлен Олбрайт, с просьбой, чтобы американская авиация прекратила бомбардировки этого села, в котором они ее спасли от гибели, от фашистов, на это письмо она не ответила, хотя получила его. "Вся сила евреев в их воспитании, которое базируется на их религии - иудаизме. Приглядитесь к типичному светскому еврею и к религиозному еврею. По большому счету разницы никакой. Оба излучают еврейство, как кварцевый аппарат излучает ультрафиолетовые лучи

Радик

Дело не в мадлен-дело в её еврейском окружении. Раз написано в Торе что что все люди ( кроме евреев) гои (недочеловеки) и их можно обманывать. Мадлен приходится этому следовать.

Ли
Лилия

Родители Мадлен - католики, она сама тоже.

Сербы повырезали столько же маленьких детей муслимских, как муслимы повырезали маленьких детей сербских.

И тех и других надо было бомбить, чтобы принудить к миру.

А ваш Черномырдин и Ельцын не почесались, чтоб своим так называемым братьям сербам помочь, Ванька.

На
Наталья

Америка любому мозги вывернет!

Ло
Лола

В аМЕРИКА ПРАВЯТ не личности, а партии, потому внешний курс америки мало меняется аосле смены Министра иностранных дел. это не первое лицо госудрства и даже не второе, Что в России может министр иностранных дел без ведома президента? Не хрена, так и в ШТАТАХ, ч тож ты Ваня Иванов прогтбаешья под антисемитов и нацистов, а что сделала Россия для братьевСЕРБОВ что бы предатвратить развал братской Сербии? ХРЕН ЧТО. Т олько и можете что всех обвинять и скулить

Владимир

Чипсов много ела и гамбургеров. Вот и геномодифицировала.))