Общество

А это правда что на войне японцы зверствовали хуже немцев?

Да. Я читал что над пленными америкацами они опыты ставили можно сказать прямо с первого дня плена. Толком не запомнил, но например, шланг зачем то в горло до желудка толкали, или в попу. Или оденут пленного тепло, а руки и ноги открыты, и под вентилятор из холодильника ставили. Как руки до дерева замерзнут, выключали вентилятор, и пленного отпускали. И наблюдали что будет.
Славик Драбеня
Лучший ответ
да. во время во ВТОРОЙ мировой... в МОНГОЛИИ они построили лаборатории где проводили страшные медицинские опыты над советскими военнопленными.
Так оно и было. Японцы творили совершенно чудовищные вещи. Немцы отдыхают.
Асем Мамурова
немцы = нормальные люди и следовали женевской конвенции
например, поджигательницу крестьянских домов з. космодемьянскую просто повесили
НО КТО-ТО ПОТОМ (догадайся с 1 раза КТО ИМЕННО) изувечил мертвое тело, ПООТРЕЗАЛ ДАЖЕ ее сиськи, типа немцы изверги
поэтому-то немцы хуже японцев
а на самом деле зверствовало нерусское НКВД
Только две нации умудрялись варить захваченных пленных. украинские бендеровцы и фины. А японцы не успели толком ничего и в основном не они а их. Вот над корейцами они действительно поиздевались, причем не одно столетие.
Фаина Косова
правда, но зато и получили лучше !
Леонид Данчук
одинаковые... вспомните хотя бы перл-харбор
ты о какой войне, о русско-японской 1905 года?
Ern!s B@ev
Да Чтобы изготовить одну пулю, надо потратить деньги -это они считали роскошью и поэтому пленных убивали зверски штыками
Доля правды есть. Мало кто знает как они зверствовали на оккупированных территориях, например в Китае. Есть факты о миллионах жертв. Тут вся азиатская жестокость и никакой чести самурая.