Общество

кто по вашему главный враг России:Збигнев Бжезинский,Мадлен Олбрайт.Берл Лазар или свой брат предатель?

предатель всегда опаснее, от своих меньше ждёшь удара в спину
Марина Майорова
Лучший ответ
Едрисня!
А зачем их делить на главных и второстепенных?) ) пусть в одной кучке будут ...под прицелом ..
Все они суки и враги.
Мы с тобой!
Потому что верим во всю эту хуету!
Держи прицел)))
а на кой хер их расфасовывать то? В мешке так и утопить
наркоша трепач враг России. А так глупость и ханжество западных людей. Если бы граждане этих стран были умнее и добрее и думали не только о себе то они небыли бы врагами. А так, если война, кто их там будет сортировать, "стреляй и не зевай"!
Когда есть такая исполнительная власть и еже с ними, внешних врагов не надо.
Когда идет речь о разделении ветвей власти, одна мысль – какие это кланы делят. Замечательно напомнил Ю. Пахомов о высказываниях Конфуция:
– Скала, о которую бьются волны, кажется несокрушимой. Но приходит время и она рушится.
– Страну цементирует долг, гуманность и справедливость.
– Сохранить в сердцах людей единство государь способен лишь безупречным личным поведением.
– Когда государь предпочитает личные интересы, он превращается в изгоя.
– Правитель должен страшиться не столько бедности, сколько неравенства. Ведь при равенстве бедных не бывает.
– Когда народ един - он состоит из подданных государя; когда разобщен – из врагов.
– На что должен опираться государь – это сердца подданных. Сердца для него так же важны, как корень для дерева.
– Те, кто управляет народом, не стремятся к выгоде.
– В бедной стране стыдно быть богатым; а в богатой – бедным.
– Если дворец роскошен, то поля покрываются сорняком.
– Плохой человек, придя к власти, окружает себя себе подобными.
– Мягкое побеждает твердое.
– На Востоке учат, как стать человеком.
– Небо наделило человека пятью ценностями: человечностью, справедливостью, мудростью, благожелательностью, искренностью.
– Если человек не продумывает далекое, он сталкивается с неприятностями.
Пользуясь случаем хочу признаться что мадлен олбрайт мне нравиться как женщина, i?u mаdlen!
I)
Irina )))
Александр Кислицын ну вы и извращенец:-)))она ж старая
Кадыров