Общество
Кто главный враг России?
Англия и сами россияне.
Болтуны и бездельники.
Россияне! Лодыри хреновы! Ни хера работать не хотят, а о богатой жизни мечтают. Халявщики!
Сама Россия
Сионистское мурло.
Идиоты и терпилы.
... и дороги .
Кругом враги
Америка.
Главные враги те, кто пытается нам вдалбливать, что мы ВСЕ все пьяницы, что мы ущербные, что мы перед кем-то в чём-то виноваты, что мы кому-то что-то должны... .
Да, пошлибы они все на ХХ....
Мы сами!
Два врага, их все знают
Отсутствие веры, отсутствие справедливых социальных лифтов (когда достойный, умный, труженик может выбиться из любой соц. прослойки) , противоречивые законы, которые провоцируют неуважение ко всем законам, великие просторы, которые порождают русский авось. Наверное, можно еще найти, но не хочется писать статью...)) ) Вот еще - лень...))
Пьянство и наркомания.
Хочешь, ТЫ будешь!??? ПОТЯНЕШЬ? :))))
Вся система прогнила... Менять ее надо, а не отдельных людей-стрелочников.... Как считаете?
Ну и как вы менять все будете? Надо начать с того, что работать ЗА СОВЕСТЬ, а не за бабло. А это очень сложно переломить!
Парадокс у нас в том, что людей работающих за Совесть чуть меньше тех, которые за бабло работают. Примерно 55% на 45%, 10% колеблющихся. На самом деле - рычаг поддай и он поддастся! ! Но надо как-то людей объединить. Надо дать понять, что их не так мало, потому что ВОКРУГ мы видим Иллюзию -"Все покупается и продается". Это вопрос Веры и Совести. То что у нас былов Советах, и к сожалению маловато здесь!
Это и наша пресловутая Национальная идея - КУДА ЖИТЬ!
А надо жить и воспитывать ребятишек на светлых идеалах, чтобы они не шатались при дуновениях ветерка. Надо юностью заниматься от души и с полной отдачей!
У нас уже есть потерянное поколение - ребятишки 1985-1990гг.
Надо не упустить следующих! ! И запретить растление и разврат по ТВ инофильмами и порнопрограммами, которые кроме как коммерческой - иной ценности не представляют! Запретить пропаганду красивого и дорогого образа жизни от балды и легкой наживы денег. Основное - надо учить примером! ! Добросовестной работы, не рвачества, уважения себя и других! Это было, и это нам пропагандировали! Государство ВСЕ за нас сделать не сможет. НАДО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ И НАМ! ! Здоровья и успешных свершений, ЗЕМЛЯКИ!! !
Америка)
Сладкая парочка:

водка и наркота
Авось!!!
главных нет
пукин
Дикий запад
пьянство