Общество
Кто главный враг России?
Власть, власти, и только власти, нууу и чутка капитализм.
Либерасты. От внешних врагов мы отобьемся. А вот внутренние.. . Товарища Берию надо!
Даже не знаю, по моему ВСЁ,
Дед Пихто и Конь в кожаном пальто - страаааааашные враги России.

Елена Соколова
Ай,молодца! На demotivation зажигаешь?
сами русские роют себе могилу
Андрей Клименко
У меня такое чувство, что нам очень не навязчиво, подсказывают как копать, где и на какую глубину(((
Огромное множество! Даже половина отвечающих. Какой бы народ у нас ни был, он самый трудолюбивый, (РАБОТУ ОТНЯЛИ), самый честный ( НЕ ВОРУЕТ _ БОМЖИРУЕТСЯ ОЛИГАРХАМИ), Самый умный (МОЗГИ УТЕКАЮТ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА) , самый талантливый (КУЛЬТУРУ УГРОБИЛИ АГЕНТЫ ВЛИЯНИЯ) , самый Добрый (НЕ ВОЮЕТ С ВРАГОМ) , самый мудрый (ВЫЖИЛИ В СОСТОЯНИИ ОККУПАЦИИ) , самый чистый (ВСЮ ГРЯЗЬ ЗАВЕЗЛИ ГОСТАРБАЙТЕРЫ), самый незлопамятный (ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ ВРАГИ). ! И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТБИРАТЬ У НЕГО ПРАВО БЫТЬ СВОБОДНЫМ!!!. Территория, залежи, чернозём, леса, воды, животный мир, всё это стало предметом вожделения нашего окружения для завоевания, делёжки, владения, власти. Друзей у такой страны быть не может. Наш лучший друг- это наша Армия и Флот!!!! Но всё скуплено на корню и развращено. США, НАТО, ЕС, ВТО, ООН, ЮНЕСКО, ГРИНПИС, МИРОВОЙ БАНКИР, ТОРГАШ, Бандправительство (АНТИНАРОДНОЕ), КРЕМЛЬ, ДУМА, Белый ДОМ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, Олигархи-миллиардеры, шоу-биз, радио, ТВ, Писатели, Сериалы, ВОЗ (всемирн. орг. здравоохран,) . ВОТ ОСНОВНЫЕ (из 700) ВРАГИ! А ВЫ их выгораживаете!
Разумеется, россиянин (неважно, какой национальности)
Англия .
Россия
Тупой электорат, подростки-пивососы и равнодушные в принципе.
Сама Россия - мы сами себя уничтожаем. Может нам кто-то и помогает, но мы на это ведёмся.
Увы, я к тем постоять, которые за саморазрушение. Подсыплю туда еще слуг народных - с таким чиновничеством даже самый приличный народ каши не сварит...
Водка и героин.
Информационный поток "грязи" разлогающий общество
Равнодушие, лень, алкоголь.. .
В скором времени - Китай.
Максим Таганов
А с какой стати Вы сделали такой вывод? Нет, правда?
Moldir Zhetimekova
А потому что я тут рядом с ними живу и вижу, что происходит.
Президент России, и Америка с Китаем тоже!
сами русские
равнодушие и алкоголь
корупционеры во власти... как ни банально бы енто ни было... ((
Алкоголь:)