Ириша

Что было бы если Сибирь отделилась и провозгласилась отдельной Республикой

Что было бы если Сибирь отделилась и провозгласилась отдельной Республикой и к ней в союз пришли Сербия и Белорусь, и получилась бы государтсво
Славянская Федеративная Республика

Ann __

Шойгу стал бы Президентом Сибири)))

Халюк Кабоглу

Китай поприветствует сей процесс и Япония тоже. Но зарулит США, скажет вам сербам Косово мало? И обьявит Лукашенко диктатором.

Maksim Makarov

Сибирь бы расцвела,
Москва бы захирела. ,
а пока - наоборот.

Алексей Молчанов

Москвичи в сибирь поедут на пмж

Фаина Эдильбаева

От распада СССР, думаю сладко никому не стало.
И, чтоб не говорили и не писали сейчас о подобном вот случае, который весьма похож. Считаю, что хорошего от подобного события будет весьма мало.

Realist

А хлебушек-то все одно закупать пришлось...

Анастасия Ситникова

а как же хачмены? их бросить?...

Veronika Gagarina

Гражданская война случилась бы. Просто так не дали бы Сибири отделяться. По Конституции - не положено "право наций на самоопределение".

Юлия Мунтян

Ну если бы быстро в НАТО вступили, то нормально бы жили.
А сами по себе, с соседом Китаем, долго бы не протянули.

Наталия

1 месные племена устроили резню в стиле красный газ. 2 китайцы пришли навести порядок. 3 нато устроило вторую албанию. Хотя 2 и 3 пункт можно поменять местами

Светлана Агапова

проед на Дальний Восток подорожал бы