Елена Энгельман

Пора Януковичу предотвратить кровопролитие и провозгласить свободную республику юго-востока?

Они его поддержали на выборах-теперь его долг- пора отдать народу?

Анна Андреева

Янукович это уже давно сделал, только его слова ныне - пустой звук!

Ольга Бровкина

Януковичу раньше надо было ворошить этот гадюшник, теперь его время давно ушло

Павлик

Трус он. А трусы на решительные действия не способны

Татьяна Рыбакова

Янек-политический труп.

Сергей Щербаков

Нет, пора бы понять что чужое брать нельзя, и всем через кого это делалось тоже понять пора, включая януковича.