Кристина (Горохова)

Когда Киев выведет свои войска с независимых республик настанет долгожданный мир на юго- востоке ?

понимает ли это Киев ?

Екатерина Турчанина

Киеву нужен не только ЮВ, но и мясоруюка для правого сектора, они его тоже бояться !!!

Ан
Анюта

УКраина создана что бы умереть.
Её час настал.

На
Наталья

Когда Кремль отпустит Чечню и Абхазию, тогда и Киев выведет войска.

Denis

В ЕвроСоюз?

Лана M

Чисто гепотетичски, когда Галицийсские Руссины, чисто гепотетичски потдержут ЮВ ...кстати Киевская хунта (со времён правления Ющенко) насколько знаю так же нищадило Галицийских Руссинов за людей. . .так что Пете ПИЗДЕЦ! если Руссины Второй фронт откроют, кстати намёк Игорю Стрелкову...

Ег
Егор

А кто признал эти так званные независимые республики? Мир признал ДНР и ЛНР террористическими организациями, которые возглавляют россияне ( Стрелки, Абверы, Пушилины, Болотовы и т. д.)