Людмила Фоменко

Гиркин скоро сбежит в Ростов где провозгласит Народную Республику?

А как Путин на это отреагирует?!

Ленка Пичугина

Тебе на лавочку к старушкам семечки полузгать. а не троллить так тупо

Олеся Оборотова

У Гиркина еще много дел в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Херсоне, Николаеве, Киеве .

Зачем ему куда-то бежать, да и от кого ?

Василий Пупкин

ликвидируют его-косяков много

Na
Natali

ФСБшник ни куда не сбежит скорее всего из за сбитого Боинга он и другие свидетели скоро пропадут безвести как и ЗРКа БУК который уже перевезли в россию и утилизировали

Вадим Леонтьев

Действительно глупо.

Антон Щербаков

Скорее ты через скайп научишься отсасывать, чем Гиркин свалит