Alina .

Почему россияне наемников-убийц Гиркина, "Моторолу'', какого-то "Бабая",провозгласили героями?

Александр

убийцы фашистов всегда были героями, если ты не согласен, значит ты тоже фашист, тем более что не они напали, а на них напали

Михаил Чухнин

Почему этих уродов вы назвали героями?

Ольга Толкачёва

Пасть вонючую закрой тварь. Не тебе говну хохляцкому судить об этих людях. Они герои и всегда будут в памяти народной героями.

Лёва-Карине Гаспаряны

И Гиви, и Стрелков, и многие другие - тоже ГЕРОИ! ! !

А всякая укро-падаль - мразь. Они пришли убивать мирных людей, женщин, детей, стариков.

kuzyak_v

Они защитники и этим все сказано..

Степан

они военные преступники

Roman Burmak

Да как-то сияне сияют себе и сияют, а героями их считают ополченцы Донбасса

Игорь

потому что они мочат ваших фашистов пока вы там все прыгаете

Татьяна Мартынова

Так в раиссе ж и Кадыров, убийца русских солдат герой. Интересно, а для матерей солдат, которых он убил, он тоже герой раисси?

Ирина Сапа

Барин приказал их так величать...

Ан
Антон

Шурик, а почему вышеназванные Вами у нас в России - герои? Смотрим на них с недоверием и удивлением - откуда выпали и куда пропали? У Вас есть факт, что где-то кто-то их чествовал? Встречали торжественно? Принимали?
А какого икса Вы такие заключения делаете? Нет в России таких героев. Где этот Гиркин живет и чем занимается - никто не знает.

Олег

по сути - спроси большинство россиян и вряд ли кто скажет о них. и потому ты не решай.. . по сути они менее убийцы и причём воюют потому, что власть не смогла удержаться от войны. думала так просто парадным маршем пройти по донбассу. сколько уже граблей понаступали и опять.... ну прямо садомазохизм. так что тролль на тол