Евгения

Россияне я вас не понимаю почему вы поддерживаете бандитов, убийц, гопников и мародеров, которые провозгласили ДНР ??

Эти уроды и русская армия (конечно не все а малая ее часть) стреляют по мирным гражданам, из домов граждан валят. . убивают детей. . мины вставляют около садиков в игрушки. . за что вы их уважаете не понимаю? ? вам так мозги промыли что-ли? ? вы реально думаете, что мы украинцы убиваем за русский язык всех на Донбассе и в Крыму? ? Посмотрите какие вы стали агрессивные какие вы укрофобы!! 1 потом жалуетесь, что вас украинцы ненавидят и называете их русофобами.. . я зашёл на этот сайт вижу тут 90% комментов об украине и все негативные! Вам пора в утрезвитель ибо ваш народ деградирует и это не шутки!

Надежда Иксанова

Уважаемый пан хохлопидор, Вы не правы!

Mu
Munir

Не заходи на этот сайт.
Тебе тут не рады.

Яночка

А в Киеве и на Западной Украине Вы считаете нормально себя ведут? Депутатов которые не успевают убежать, публично избивают и унижают, а затем запихивают в мусорник. Кого завтра поймаете и будете бить?
Борьба Новороссии справедливая, Западная и Восточная Украина это два разных общества и вам надо разойтись обязательно!

Den Koptsov

Если Россия убивает людей то почему беженцы бегут в Россию, а не на Украину. Пересмотрел Укр. новости. ты лично видел что они убивали?

Sims Noname

А что делает Украина.. . Героями объявляются фашисты, которые про интересы хохлов думали в последнюю очередь, Украина тут про русских что-то говорит не хорошее.... На себя посмотрите сначала, прежде ем нас комментировать

Лара Гусейнова

Кого хочу того и поддерживаю. Ну и дальше что. Ты же нациков поддерживаешь.

Baha Baha

Мы насчет них не обольщаемся в целом, но не Яценюка же с Ляшком поддерживать

Юлия Орешина

Да потому что в России идет и информационная война против Украины. Каждый день по ТВ российскому народу промывают мозги. А люди всему верят, не особо задумываясь, что им говорят. Но со временем они поймут, как были одурачены.

Елена Рогалева

Многие россияне сочувствуют им, потому, что за то, что они не захотели признать новое правительство Украины (незаконно захватившее власть в свои руки при поддержке нацистов) , это новое правительство решило их уничтожить.

Александр Палютин

Не поверите, но мне на Украину наплевать. И перестаньте задавать вопросы на русском сайте. Петербург. Реально утомила Украина.

Aza Yuldashev

а ты уверен что твои сми говорят тебе правду? вот у нас например не додумались до мин в игрушках возле детсада - про ваших правосеков. видать - у наших фантазия беднее.. .
ну а про агрессию - у тебя глаз замылен и уши ватой забили укрсми, ты не видишь и не слышишь кого у вас кричат на верёвку да на ножи.. . между тем - у нас такого не кричат, уж не знаю что вам там сми показывает...

Артём

молчи холоп. И деньги за газ отдай.

Ал
Алсу

Это мы вас спрашиваем почему вы поддерживаете бандитов, убийц, гопников и мародеров и пидоров?

Ксюша Андреева

От части в этом виноваты российские СМИ...

Оля

Ну не фашистов же нам поддерживать.

Ирина Чернюх

не трогай их ...у них БЕШЕНСТВО ВАТКИ

Плиев Плиев

Вам наших предателей мало?

Артур Саркисов

Аааа, троль! Иди лучше к друзьям гомикам!

Оленька Понасенкова

такой же вопрос, почему вы поддерживаете фашистов, которые совершили ГОСУДАСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и свергли законного президента, а если кто то не поддержал, так сразу стал и жулик и убийца и чёрт знает кто и эти твари пошли их за это убивать что они не поддержали фашистов