Леха Рощенко

Какому зверскому убийце и за что присвоили награду героя СССР, после того, как он отсидел в тюрьме?

НЕ
Надя Ефимова

Убийцам при союзе не давали героя СССР, а давали истинным бойцам коммунизма, которые очищали общество от мусора, им не в падлу было работать мусорщиком по очистке общества от всякой контры и провокаторов.

Ол
Ольга

меркадеру наверно

Наталья Стадлер

Не так давно звание Героя России присвоили одному кавказскому руководителю..

Машенька

Так он выполнил задание как Гайдар уничтожал с полком малолетних головорезов восставших крестьян, так и тут.

Ел
Елена

Ой, школяр-троцкист:) -новое веяние в современной психиатрии

Владимир Петров

ну так написал бы, чего тянешь?

Василий Пупкин

да маршалу Жукову - да не одну
а насчёт зверского убийцы ты это зря - Гитлера свои не менее зверские облили бензином и сожгли

Анна Авдеева

Рамон Меркадер убил зверя Троцкого?

Владимир Дмитриев

Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)

Ол
Олеся

С чего это он зверский убийца? Нормальный агент.. . Зверский убийца - Троцкий и ледоруб в его маковке - лучший орден ему, только не на впалую грудь.

Ан
Анютка

Рамон Меркадер, убийца Троцкого