Ольга

могу ли я у себя на даче провозгласить своё королевство? закрыться стеной и жить отдельной цивилизацией? населением15чел

Юлия Ахтямова

15 тебя отхуярят, живи с женой

Al
Alexey

на даче-нет, но можно купить себе остров и там. в мировой практике уже есть успешные прецеденты

Марина Шуршалина

я тоже хочу. Земля в собственности, дача - тоже. свои денюшки нарисую. И поданные будут.. . картошку сажать и окучивать.. . красота-а-а-а.. . А я буду править)

Михаил Кузнецов

Нет.
Земля российская.

Виталий Назаров

От чего же нет? Границ только не нарушай.

Надежда Моисеева

нет, уже так пытались делать некоторые, но приходил участковый и все вставало на круги своя. Есть другой вариант идти в тайгу и захватить принцессу Агафью с еще 1 челом и там провозгласить свое королевство и уже население + 2 чела, там ни одного участкового.

Алена Степина

всего 15 чел. ? -мало, даже на кабмин не хватит ))

Татьяна Лавренова

Можете, конечно. Только никому об этом не говорите, а то отвезут в "королевство" с санитарами.

Юля Никитина

Некоторые уходили в пещеры, выкурили, и вас достанут.