Сергей Семёнов

Не далеко от дачи есть залежи бутового плитнякового камня (из такого в древности крепостные стены строили) . Могу ли я...

сам взять себе на постройку дома? Или опять чиновники с приставами набегут - штрафовать, налоги взымать, как у нас всегда, лежит - никому не надо, а возьмёшь, сразу хозяин найдётся?

Павел Мавлютов

согласно закону российской федерации нет. не можете даже если бы этот участок земли принадлежал вам как собственнику...

Dinaria Cozma

бери и никому не говори и мы не скажем, никто не узнает.

Vladimir Vishnevsky

бери конечно, ты ведь не составами будешь вывозить этот камень.