Руслан Акбулатов

Россия - отдельная цивилизация, недопонятая, нереализованная... или недоделанная Европа?

Екатерина

Ответ давно известен : Россию аршином общим не измерить. Народ соткан из противоречий !! Он может быть и подлым и великодушным одновременно.. . Порой убить всех охота . а порой .. слёзы невозможно сдержать от благородства и самоотверженности простых людей. простых парней и женщин. . Так много всего можно сказать !! И хорошего, и плохого !

Наталия Касьяник

Россия идёт туда не зная куда и ищет то не зная что. Сказочная страна.

David Region

А когда она была доделанная?
Ей некогда было строиться, постоянно в дикости.
Постоянно в холопстве.

Мечущаяся страна, пытающаяся сохранить лицо.. .
Но лица ещё просто нет.

Анатолий Дмитраница

Вот не надо было Евразией называться, маемся теперь. То туда, то сюда. Сидели-бы Азия на своём месте, Европа на своём, а у нас другое название, третье, самостоятельное. А то и первое, центральное. Одним словом, недопонято и нереализовано. Хотя, может иначе никак-бы не вышло. Климат такой и почвы и вообще...

Иван Жучков

Мне иногда кажется, что нас специально создали для того, что бы весь мир понял, как НЕЛЬЗЯ жить.

Ольга Юлинова

Россия - это наша Родина. Не любить ее - не уважать себя. Нам все время кажется, что у нас хуже всех. Да нет же, все нормально, успокойтесь. Не то еще мы переживали, переживем и наше время., а Россия останется.

Вячеслав Смагин

Умом Россию не понять!!! Мы русские Всегда Россию ругаем, а если кто сунется с мечем, мечем по морде и получит! В Европе люди живут мозгами, а мы душой и по моему это самое главное! !

Анжелика

это дыра

Максим Мухамедзянов

При чём здесь Европа?!

Ev
Evgeshabright

она ждет пока ее поделят и продадут ее дерьмократы как в мировую войну- европу

Оля Смольянинова

скарее всево первая, хоть и рвущаяся к западным стандартам. .
все же очередной японский вариант