Владимир Мальцев

Европа, цивилизация или чем отличается Питер от остальной неправильной России?

То приезжают поют в квартире, то приезжают ставят бильярд большой в маленькую комнату и начинают двигать его по полу скрипя на весь дом, чтобы можно было размахнутся кием и ударить. То приезжают и устраиваются в полицию на офицерские должности, чтобы потом вести спокойной ночи малыши или пьянствовать и отказывать местным жителям в помощи!

то рождаются не в Питере и становятся губернаторами Питера 🙂

Европа класс А.

Иван Горкун

не за что за ЦЭ ПИЦЦА? =)