Anna Anna

чем одесса отличается от остальных городов?

что в Одессе коренным образом отличается от других городов? что в ней интересного?

Tohir

своими легендами

Татьяна Рыбакова

Море, юмор и девушки, да да, такие девушки живут только в Одессе:)))))
Вот истинное отличие от других городов!! !

Mari Djon

одесса мама... .

Сашкин Сашкин

В каждом городе есть свои интересы.. .
Одесса не исключение

Эдуард Богданов

Все кто побывал, положительно относятся к Одессе. Там лучшее, что есть на Украине 🙂, ну и ещё море и климат крутой!!!! Чем не рай?
Ну и местные жители очень своеобразны, в Одессе снимают "голые и смешные".

Елена Burtovaja

названием)

Айка Айкоша

Портовой город с красивыми старыми домами и улочками, памятниками архитектуры и Деребассовской

Елена Зорина

наличием Деребасовской)