Ка
Кайрат

ВЫ любите Одессу?... хотели бы жить в этом городе ...или по-жить хоть трощки...?))))

...хотели бы жить в этом городе... или по-жить хоть трощки...?))))

Людмила Порубова

А як же.
В Одессе есть такой маяк,
Он светит всем всегда,
Он говорит - постой, моряк,
Зайди-ка ты сюда.
Здесь двери всем открыты,
Бокалы всем налиты,
И женщины танцуют до утра.

Константин Медведев

Был там в 60-е. Солнечный город. Но показался неблагоустроенным.

Наталия Кадоркина

хотелось бы хотя бы побывать...

Александр Детков

Трошки пожить можно....

Петрович .

Город очень классный, а пожить денечек тоже можно.

Николай Охрименко

Пожить можно) ) До сих пор помню, как в детстве, когда я там была, на Дерибасовской сидел дядечка и продовал трёхлитровые банки с Одесским воздухом...)))