Ольга Аксёнова

Как вы думаете Одесса хороший город стоит ли поехать туда?

Яночка

вообще город отличный - красивый, уютный, с очень примечатнльной архитектурой, начиная от знаменитого Оперного, построенного Фельнером и Гельмером, заканчивая треугольным домом. пляж пляжу рознь - все-таки на Лузановку или Ланжерон лучше не заходить. с водой тоже в основном все в порядке, а если что и происходит, то уж точно порт тут не при чем - либо товарищи отдыхающие гадят, либо водоросль цветет. однако есть одно НО - ехать можно либо к знакомым, либо если кошелек позволяет хорошую гостиницу. если хотите отдохнуть скромно, то лучше ехать куда-нибудь в Болгарию, Испанию или Турцию - там и дешевле, и сервис получше, потому что гостиницы среднего и бюджетного ценового уровня в Одессе - страх божий. правда, я знаю только понаслышке, ибо имею в Одессе родственников, у которых и живу) ) так что решайте сами))))

Капитолина Шакирова

Везде хорошо, где нас нет!

Александр S

есть на что посмотреть, но пляжи и вода грязные порт все таки

Azamat Wood

Да! В нем я живу с рождения и сколько я не путешествовал, города интересней и приятней я не находил. Он-домашний.

Виктор Переездов

Город - интереснейший, но это не курорт. То, что там есть море, это не значит, что это Море.

Латифов Исмоил

Обязательно стоит поехать. Хотя бы один раз в жизни надо побывать в этом прекрасном городе!!!

Юл
Юлия

обязательно стоит