Алексей Гурей

А правда что в Чечне улицы городов называют в честь чеченских полевых командиров воевавших в первую и вторую компанию?

Мария

Учитывая что Путин дал Героя России бывшему боевику, то все возможно!

Ульяна

Пускай Грозный переименуют. Нечего Русское название использовать города заложенного и построенного Русскими. В Джохаркала там или Рамзанкала.
Но когда нет в городе и Российской власти то этот город не должен носить славное имя крепости Грозный.