Владимир Окунев

Куда устроиться парню в 20 лет в Москве?

Окончил вуз. С дипломом никуда просто так устроиться не получается. Решил попробовать устроиться машинистом в метро - не прошел по здоровью (слух хороший, а должен быть отличный) . Начинаю уже в отчаяние впадать. Неужели нельзя найти молодому здоровому парню что то более достойное, чем продавец, офицант и т. д.?

Elena Mamayeva

Парень 20 лет - это не профессия. Диплом-то у Вас какой? Что умеете?

Виктор Пришутов

С дипломом московского вуза тебя в провинции с руками оторвут куда угодно...

Виктория Лебедева

Простите конечно, а чего Вы хотели? Начинают работать вот этими почти грузчиками все в логистике, и начинают лет в 18. Ну начните теперь. В той же DHL полно вакансий. Идите в Fedex. Да полно куда. Просто снизьте планку своих требований. Т. к. платить 100 000 руб. человеку, который по сути никогда по профессии не работал не будут нигде. И еще. Знаете ли Вы иностранный язык? Если не знаете, то учите, если знаете (особенно китайский или немецкий Вам точно в DHL прямая дорога) . И придется поездить за город. Видное, Шереметьево, Домодедово, Внуково.

Айнагуль

Вот вам работа на которой не откажут! https://www.workle.ru/?code=459C0B8B
При чем все официально. Налоги за вас перечисляют и пенсионные капают.