Ирина Архипова

Реально ли устроиться в Москве

Я по профессии парикмахер-универсал, более 15 лет, преподаю парикмахерское дело, хотелось на лето поработать в Москве. Живу в Казахстане. Мне за 50, коммуникабельная. Это возможно? Подскажите!

Оксана Максименко

Здесь таких много подработчиков 🙂
А Вы откуда конкретно?

Mustafa A

Конечно возможно, но сложно с хорошим местом. Конкуренция тут ппц.

Вероника Катаева

конечно
вот у нас видела на салоне красоты висит объявление-требуется мастер
вот только не знаю насчет возратса, молодежь вроде лучше в этом разбирается, люди вашего возраста один каскад умеют стричь
извините