Наталья Труфанова

Реально ли устроиться продавцом?

В цветочный магазин (тот, где только семена, землю, садовые принадлежности и тому подобное продают) . Исполняется восемнадцать через два дня, раньше никогда не было официальной работы, особенно подобной. Учусь в вечерке. Увидела объявление на двери. Ужасно стремаюсь, но работа заинтересовала.. .

Ксюша Становова

там всему научат, только считай товары и деньги хорошо, не воруй, не психуй. А насчет официального оформления - ты с ними обговорить должна заранее что они предлагают.

Евгений Пяткин

Реально, смотря кому