Дмитрий

Есть ли шанс устроиться продавцом в книжный магазин без специального образования?

СПО, администратор гостиничного сервиса - моё образование.

Elif. Uz

на собеседовании - несложные вопросы по литературе - типа: кто написал "Собор Парижской богоматери" и на логику ...1, 2, 4 - продолжите ряд. .
ну и слушают тебя, как ты рассказываешь ...

Ирина Волчкова

Туда берут кого угодно, лишь бы был адекватный человек и умел излагать свои мысли