Андрей Азаренко

мне 20 лет, учусь, работа есть.. НО не хочу девушку (постоянную) - а мне говорят ТУТ что я гей

Би
Бика

есть девки на стороне, покажи друзьям как ты их любишь!

Elena

Хах.. . Меня одна хотела, а я ей - нет, и все тут. Так я теперь, оказывается, импотент. О как бывает.

Танюша

От этого зарплата не уменьшиться, и ориентация не изменится. А те, кто ТУТ говорят, после отключения компа исчезнут )))

Максим

а ты сомневаешься что ли?

Ольга

а ты зачем вот такую чухню пишешь? Гей ты, не гей кому какое дело? хочет девушка думать, что ты гей. да бога ради

Та
Татьяна

Вот зачем вовсеуслышанье брякать, кто кого тут и как обозвал? Теперь кто не называл будет троллить над вами.

Ан
Антон

Да ладно иди проспись

Анастасия

Ну и что, геи тоже люди, вон у тебя какой дружок, вместе любимым делом занимаетесь.

Анжелика

И что? А тебе не всё-равно что о тебе ТУТ говорят?

На
Наталья

А не странно ли, что ты сам сомневаешься? Значит сам себе не веришь... Организм не обманешь ухищрениями ума...