Александр Смирнов

мне 20 лет стоит ли говорить девушке что она у меня первая?)

Марина Бычкова

слайк успокойся)

Александр Самохвалов

говорить нет но предупредить стоит.. . чтоб не поседела и была готова..

Sherzod Abdulov

а зачем? зачем вообще девушкам что то говорить? делать надо, делать

Андрей

думаешь она не знает?)))

Борис Борисюк

а какая разница.. . только, конечно на большую любовь на рассчитывай...

Эд
Эдуард

Люди должны доверять друг другу. Если у вас серьёзные намерения, конечно. Но сомневаюсь.

Екатерина Зеленова

скажи, она обрадуется)

Антон

Конечно!!!!

Александр А

Ни в коем случае!!!! Чем меньше будет знать, тем лучше. Во всех отношениях.

Кристина Кадабецки

Сказать что ты у меня первая, все равно что не последняя.