Вера

мне 20 лет я не хочу учиться это нормально ?

Андрей Олешко

Для нормального личностного развития ежедневное самосовершенствование просто необходимо. Если хочешь быть просто членом стада, тогда учиться и самосовершенствоваться ни к чему.

Хасаншо Bobojonov

Это нормально. В 20 лет я бросил ВУЗ и ушёл в Армию. Спустя 15 лет понял, что нужно было, всё-таки, доучиться.

Lo
Lolitta

да, но если и не учишься при этом то уже не нормально.

R A

конечно! многие не хотят учится.

Татьяна Ким

иди работай дворником... Медведев с этого начинал

Алексей Конарев

Нормально!... В России все плохо. (так? )

Анастасия Голоцукова

Потом пожалеешь и это нормально.

Олеся Першина

Ну тогда можешь идти работать, если тебя устраивает та работа для которой не надо учится.

Рено Капелюшкин

тогда надо жениться:)))

Ольга Назаркина

Я тебя хочу расстроить, человек на самом деле учится до самой смерти, в этом и есть смысл жизни

Анна Милова

Будешь работать дворником - хоть какая польза.