Александр Ермишко

Уйти из жизни в 20 лет прыгнув с дорожного моста это нормально?

Дело в том что жизнь уже утратила смысл после потери нескольких близких дорогих мне людей. Уже жить не так интересно как раньше.

Са
Сашенька

нахера? жизнь только начинается ) потом еще вспоминать будешь о дурацкой мысли

Станислав Л

да, это нормально.

Светлана Юдович

что ты плачешься? мужиком будь! наркоманы твои друзья были?

Алексей

Это явная дурость

Игорь Игорь

Эх, молодежь. Конечно это не нормально. Фу! Кто так сводит счеты с жизнью? Дебилы, которые даже смерть себе не могу придумать красивую. Нет бы записаться в моджахеды и подорвать себя прилюдно, или в офицеры - и геройски застрелиться в кабинете, или, на край, в полярники - и замерзнуть нехер во льдах.. . Так нет же. СМИ расскажут, как очередной долбоеб прыгнул! и О чудо - разбился. И-нет сообщество скажет - туда ему и дорога...)))

Анастасия Сорокина

не! не нормально!

Mihail

Если не боишься ада, то ступай!

Ольга

Не если тебе охота то пожалуйста, но подумай о близких.

Ника Курганова

Есть люди которые теряют родителей, друзей, и все равно продолжают жить. 20 лет это не возраст чтобы рассуждать о смысле жизни, если по сути ты еще и не жил. И вообще говорить о самоубийстве, не важно в каком возрасте, это уже не нормально!

Ма
Мария

А что мозги людям пачкаешь? Хочешь кинуться -- так иди.

Инна Антохина

Попробуй жить!

Nihao Nihao

Сеня. Не гони. Я в 11 лет потерял ВСЕ!!!! И сейчас грешу иногда свалить от проблем (сдохнуть). Хочу в деревню, на землю, подальше от людей. И работать трактористом. Желательно подальше. Может где нибудь на Байкале.

Анна Павлова

страный вопрос...

Виктор Бронников

Себя надо любить и хвалить. Не надо падать духом и сходить с ума. Побереги свою горячую голову, неприятностей в жизни много, а ты один.

Ирина Поддорогина

Идите в дом престарелых или в хоспис поработайте санитаром, поубирайте после больных лежачих, может что-то поймете. А если нет-идите и прыгайте, Ваша жизнь действительно Вам ни к чему...

Екатерина Горшкова

И как ты узнал о своей миссии?
Подробности моего вопроса:
А с точки зрения верующего человека - тебе посылаются испытания господние. Как пройдёшь их так и воздастся тебе.
Сказка (гипотеза)
Кто ты, мнительный парень? С какой планеты в прошлой жизни? Сколько проживёшь земных лет? Почему одни умирают стариками, а другие молодыми или детьми?
Представь что для вселенной ты только энергетический сгусток. А вдруг ты к примеру с Сатурна или Юпитера. И в прошлой жизни чем - то накосячил на родной планете? И согласно мараторию на запрет смертной казни тебя отправили на землю с целью пройти 7 кругов ада. Для исправления своего отношения к окружающему тебя миру, людям и гуманоидам. 7 кругов - это семь жизней максимально дающихся. Исправился на первом круге (жизни) возвращайся и живи достойно и так далее до седьмого круга. Не смог исправиться на седьмом круге - распылят твой сгусток по вселенной. К примеру ты сейчас идёшь третий круг (жизнь) и тебе осталось исправить всего 9 % своего отрицательного отношения . А тут кому - то утром, когда ты опаздываешь на учёбу, работу необходима твоя помощь, забота или совет или участие. И ты не подозревая (наперёд никто не знает) опа, и помог! Для землян ты погиб, а в реале твой энергосгусток получив, недостающие 9% энергии благодарности от пострадавшего и сочувствующих ему окружающих, стартонул на исконную родину (исправленный полностью) . И ты прошёл Ад и теперь знаешь где он -Земля.
Помни: У каждого самурая свой путь.

Надежда Приходько

не думай об этом. Все будет хорошо. рано или поздно. полоса черная, полоса белая.. . все наладится.