Ж. К

Почему с 13 до 20+ и дальше, у девушек всегда очень много друзей парней? почти 90% и 10% подруг, почему так?

Нет друзья/знакомые, навряд ли трахари

Илья Соловьев

это запасные варианты скорей всего, а не друзья, за редким исключением
а почему так, да наверно потому что дружба отходит на второй план, дальше идет решение кого лучше выбрать
что у парней, что у девушек

Anna Emelianova

Так то не друзья, а трахари.
UPD. Если не нравится слово трахари, можно заменить на поклонники)

Алла Щелакова

это у красивых так ))) ну потомучто секс лучше с мальчиками ) а женской дружбы нет )))

Денис Шапошников

Подруги-девушки сплетницы и предательницы, а с парнями интересно и смешнее чем с девушками, они не предадут.

Самат

Потому, что Подруга, это такая редкость! Которая никогда не завидует, не делает гадостей.. . У Женщин инстинкт уничтожать Соперниц! А соперницу многие видят во всех женщинах. А если у неё ещё и волосы длиннее, платье моднее, и телефон дороже, - то это кровный враг!!! !
Вот ещё дочка подсказала (15). Если одна подружка узнаёт, что есть вторая - это тоже кровный враг!! ! Уничтожить!! ! 😉