Алёнка Скалкина

После 30 лет человек дряхлеет и стареет?

Вячеслав Бабичев

Ой.. не пугайте... мне кажется---вышел на пенсию (если дожил) и начинаешь усиленно заниматься собой---значит не дряхлеешь---я свои показатели значительно улучшила...

Евгения Флегонтова

Этот процесс начинает происходить после 25 лет и набирает оборты к старости

Виталий Старостин

Некоторые и в 20 уже полные старики по здоровью и мироощущению. А некоторым и в 30 можно позавидовать. От наследственности еще много зависит!

Сергей В

да!! ! и потом умирает....

Алексей Антипов

Да ладно. Даже Карлсон говорит - "мне 45 лет, я мужчина в самом расцвете сил"!

Анна Чупринова

в 45 баба ягодка опять...

Ольга Тюленева

Зависит от человека! Мне 64 - не чувствую себя дряхлым! Бодр и свеж!

Юлия Тазихина

Вроде пока не подряхлела.
А старость для меня это немощность. Пока человек сам ходит и бегает, нормально себя обслуживает, значит еще в силе и не стар. Думаю лет до 65.

Елена Захарова

30 это еще даже не зрелость. не то. что старость

Александр

Да ну бросьте! К этому вопросу однозначно подойти нельзя. Как можно однозначно сказать, что вот этот человек точно дряхлый? Человек сам по себе трех-составен Дух-Душа-Тело. Духу и душе вообще не свойствено изменяться от течения времени. Вот поэтому пенсионеры и не чувствуют себя старыми "В душЕ то я молодой! " А то что руки и ноги отстегиваются, так это месть организма (в юности мы его насилуем, а потом он нас) все по честному! Так есть же и другие варианты.... и к 20-и годам можно покарябать и потереть свою душу так, что и 120-летний горец-долгожитель удивится!! !
Так, что, как говориться: "Все в ваших руках! " )))