Лариса Попова

Каким вы видите будущее человечества? В каком направлении будем развиваться?

Махмуд Рахимов

Вы хотели сказать деградировать? ..)) С /цифры/ прошли -в нее и уйдем ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Вл
Владимир

Все человечество? В мозгах - чипы, на лицах - кислородные маски, в душах - пустота....

Галина Тюрина

технологии технологии и еще раз технологии

Elena Orekhova

Если имеется ввиду далёкое будущее, то мне до лампочки.

Рё
Рёрјсџ

Будущее видит Бог. все остальное от лукавого. Развиваться будем. а в каком направлении. это уж Вы у него спросите. Только. видимо. не в этом проекте.

Сухроб Эгамбердиев

Почитай социальную фантастику Никитина. . как раз о ближайшем будущем России пишет.

Ирина Белова

будет ядерная война. И вновь начнём с каменного топора...

Валера Коробов

wse budet so wrenenem normalno no kogda na eto aptimist i pesimist smotrjat po rasnomu

Лена Горохова

Надеюсь на бомбардировку Земли. Астероидами, продолжительность 100 лет.