Елена Веретельникова

В каком направлении будет развиваться экономическая наука в будущем и почему?

Александр Лавриченко

Человечество будет двигаться в тупик, если будет считать экономику наукой.

Сергей Бар

Весьма вероятно, что из за перенаселения и нехватки ресурсов, будет выбран путь экономии, бережливого отношения к средствам производства и рационального использования. А такие приоритеты легче всего реализовывать при плановой системе хозяйствования.