Aleksey Kiselev

За какой наукой будущее?

Ан
Анвар

Ближайшее будущее почти наверняка за биологией (медицина + с/х) . Дальше заглянуть трудно

Ви
Витаминка

За математикой. Других наук не существует.

Варя Круглова

Как сказал Медведев - важнейшим для рассеян являются нанотехнологии...

Ма
Марина

за ядерной.. . физикой, химией, квантовой...

Сергей Маркин

молекулярная биология

Ekaterina Gridneva

Будущее - за наукой. А не "за какой".

Игорь Гапоненко

Математика + Физика + Химия.
Ну и конечно Юриспруденция.

Данила Лесовников

нанотехнологии-ещё покажут себя! А также все. что связано с самосовершествованием. ведь мы о себе ещё очень мало знаем.

Настена

не правильно говорить за какой.
Лучше спроси направление.
А тут немного: ИТ и энергетика.
Без энергии (электр) не будет никакого развития ни одной отрасли. В этом направлении перспектива идет за ядерной физикой распада и синтеза ядер, для извлечения большой энергии.
ИТ - как новый инструмент доработок возможностей человека. Управление процессами, коммуникации, робототехника - это всё что нам позволит продвигать остальные направления вперед.
Поэтому в первую очередь надо развивать именно эти два направления

Марина Печинога

такое прогнозирование абсолютно бессмысленно, более того не научно, за каждой наукой есть будующее