Валя Исаева

Объясните, почему биологию можно считать наукой будущего?

Нана Мишина

Потому что в ней открываются интересные перспективы генной инженерии, искусственного создания живых существ.

Сергей Ямщиков

биологией интересовались и будут интересоваться, она дает нам многое здоровье, историю жизни и тп. общая биология это многое но есть и подразделения как вирусология экология и тп.
вот они более углубленны и более могут нам помочь

Людмила Порубова

Саму по себе - нельзя. Она исчерпала себя где-то на уровне Мичурина с Павловым. Современная биология - это биохимия и кибирнетика, а не биология в классическом понимании.