Михаил Князьков

Как вы думаете есть ли будущее у современного человечества?

Валера Киевский

будущее всегда есть

Роман

комета пролетела, хвостиком махнула, а 80 % как не знали об этом, так и не знают.... конечно же есть!

Аля Ахринительная

Есть шанс обеспечить себе это будущее.

Антон Гомелько

Будущее есть у всех.

Эльдар Гаджиев

Любое будущее - всего лишь для немногих сегодняшних, остальными будут те, кто отстал от него еще в *прошлом* Круге. Не *проснувшиеся* -зависнут до следующего *подобия*,чтобы иметь возможность еще раз попробовать реализоваться. . или раствориться навсегда, став частью чего то нового, более успешного в продвижении себя.