Ир
Ирина

как думаете за какие игры будут популярны в будующем?

Вот задался таким вопросом. Идей для игры у самого много но не могу определиться.
В какую сторону смотреть.

Антуанетта Чернецова

в казуальную - там хоть нет застоя как в хардкоре - глянуть например на 3ей плойке - одни ремейки и кинцо мыльное - казуалы же развиваются

Даткайым Сыдыкова

Ни в какую, забей ты на них, всю жизнь так прос*ёшь, лан у меня видюха почти сдохла, игры не работают, и хорошо что бабла и времени нету чтобы поменять, вот сижу без игр.

Ю*
Юлёк ***

Будет популярно тоже что и сейчас

Елена Бондарева

До будущего ещё дожить надо

Владимир Тимошкин

с виртуальным открытым пространством как ГТА И Ассасинс криид

Вера Невиль

Будут популярны обычные тупые и бездушные шутеры, ведь стрелять монстров всегда актуально.

Но хотелось бы, что в будущем были популярны игры вроде Journey (PS3).