Зикрилло Хасанов

А какие сейчас популярные игры в народе на компьютер?

Кабанов Сергей

warface, wow, warcraf 3(dota)

Сергей

Google в помощь!

Серых Ирина

Из новинок: StarCraft II: Heart of the Swarm, Bioshock 3, Tomb Raider

Гульнора Мухидинова

всё зависит от вкуса лично я поклонник серии игр сталкер ну онлайн танки

Петр Никулин

Assassin's Creed 3, допустим

Стас Басик

The Elder Scrolls Skyrim - это по моему самая интересная и популярная игра. проходил несколько раз, очень интересно!

Наталия Воробьева

Скоро должна на компьютер выйти игра "Castlevania Lord of Shadow 2" - фэнтези-слэшер от третьего лица (вид со спины) . Я трейлер игры посмотрел, очень жду игру. Серия игр "Castlevania" ещё из приставки "Dandy" тянется. Но я уже в совсем другое ухожу, так могу вам посоветовать из популярных игр ещё вот это:

Стратегии
Command & Conquer 3 Kane.s Wrath
Command & Conquer 4
StarCraftII Heart of the Swarm

Шутеры
"Call of Duty Black Ops 2" - только под него нужен очень мощный компьютер.
"Crisis 3" - на него тоже с мощными наворотами компьютер нужен.
"Call of Duty Modern Warfire 3"
"Deus Ex Human Revolutionx"

Экшены от третьего лица
Серия игр "Prince of Persia" - если компьютер у вас с высокой графикой тянет сразу советую последнюю часть.
"Assassin,s Creed III"
"Assassin,s Creed Revelations"
"Devil May Cry" - новая часть
"Devil May Cry 4"
"MAX PAINE 3"

По скрипту:
Но из экшенов от третьего лица я больше всего жду выход новой кастлвании (Castlevania).

Мухаббат Насырова

Для женщины можно посоветовать Plants vs Zombies, попробуйте) не пожалеете) У меня тётя целыми днями играла